что подарить девушки на 8марта если ей 16

Ренат Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Осипов Мудрец (14845) 7 лет назад
цветы и нопартс
РенатУченик (80) 7 лет назад
я тебе в ухо твой нопартс засуну))
Михаил Осипов Мудрец (14845) ))))))))) неужто догадался
Гусерожденная, матерь гусей Мыслитель (5725) 7 лет назад
Цветы, и какой нить подарок (сладкое, побрякушку по вашему карману, парфюм, мягкую игрушку)
Степан Кудашев Знаток (356) 7 лет назад
пукни в банку и закрой быстро!! хороший подарок!!!
orchid Знаток (294) 7 лет назад
Я бы порекомендовала букет из конфет. Говорю это исходя из опыта. Я сама занимаюсь изготовлением букетов из конфет, и очень много заказов для девушек в том числе и такого возраста. Если будет интересно, загляните мне в группу https://vk.com/59buket
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Закажи ей на этом сайте подростковые кеды http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx , здесь можно купить классные разноцветные кеды с принтами или со стразами, я думаю она оценит.