[?] AJAX, JQUERY в продвижении сайтов.

Фридрих Ни Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, возможно ли продвигать сайт, функционал которого написан с помощью JS?
Если да, то может быть есть какие то подводные камни? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Nikolaj Blazhko Профи (881) 7 лет назад
Будет ли плыть корабль, сделанный с дерева?
Будет ли писать ручка с красными чернилами?
Вот, думайте над ответом.
Советую почитать Ашманова, а после и потяжелее изучать можно будет..
100 X100 Мастер (2204) 7 лет назад
Хоть на чем напиши, если не интересный сайт, хоть какие деньги не плати, без толку
Русо Гуру (3965) 7 лет назад
если JS написан грамотно то можно конечно кто сказал что нельзя, да согласен поисковики ненавидят много js если написан говнокод
GrimonГуру (3288) 7 лет назад
поисковики нормально работают с аяксом, у них есть обработка поведения при клике и так далее. иначе бы большие сайты не использовали бы аякс навигацию. посмотрите хотябы на сайт вконтакте, он работает в основном без перезагрузок страницы и поисковики очень нормально с ним общаются
Roflan Buldyga Знаток (261) 7 лет назад
Здравствуйте, вот на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно легко и просто заказать лучшее продвижение сайтов в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал продвижение именно на этом сайте, все прошло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.