Подскажите двигатель FP 663502 mazda capella гнет клапана или нет?

Терн Мастер (1314), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95097) 7 лет назад
Капелла была в 1990-е года. моторы хорошие. если я не ошибаюсь не гнет.
ТернМастер (1314) 7 лет назад
у меня 2000г, вот и задался вопросом гнет или нет, если верить этой картинке то двигатели FP вроде как не гнут, вот и решил спросить, надеясь что кто-то может помочь тут.
Миша Оракул (95097) Вы знаете эти таблицы составляли неграмотные. Меняйте ГРМ и пробуйте. Если после замены мотор работает нормально значит вам повезло.