Все мы знаем, что в школе делать нечего. Как доказать родителям, что школа не нужна?

Катя Мазная Профи (554), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KindIlya Мыслитель (5807) 7 лет назад
Не все предметы нужны конечно, но сама школа нужна.
Катя МазнаяПрофи (554) 7 лет назад
Интересно, как же Билл Гейтс, Дональд Трамп и д. р. стали не просто известными, но и одними из самых богатых людей планеты, хотя учились на твёрдую "2"
Vetal Gamer Ученик (102) 7 лет назад
школа нужна, учись и кайфуй. потом такой лафы не будет
Валерий Искусственный Интеллект (197958) 7 лет назад
Для того она и нужна, чтобы все вы знали, что без школы останетесь неграмотными.
Дина Шомова Мыслитель (5342) 7 лет назад
Если школа не нужна, иди работай! Или будешь на шее родителей сидеть до старости...
Francofan Искусственный Интеллект (200064) 7 лет назад
"Все" - это, простите кто? Кучка бездельников из вашего класса?
Не нужна - идите работать, что вы там делаете?