Правильно ли я сделал, что отдал девушку другому?

Андрей Тарасов Ученик (10), закрыт 7 лет назад
В общем, встречался с девушкой две недели, неделю назад она познакомилась с одним парнем, просто с ним общалась, как друзья. Они очень часто виделись, почти каждый день по несколько часов, но я всегда был в приоритете. Меня это сильно напрягало и вчера я ей поставил ультиматум, мол или со мной или с ним, она выбрала меня.
Сегодня с утра приезжаю за ней, а он там и она говорит надо поговорить всем и придти к решению, так как она хочет с ним общаться, а со мной встречаться. Потом призналась, что он ей симпатичен и она не знает кого выбрать.
Ну я выбрал за нее, расстался с ней, а ему сказал, можешь встречаться. А когда ушел, они потом вместе поехали кататься.

Правильно ли я поступил?

P.S. Просто если он стал ей симпатичен, а до этого был просто другом, то через время она бы все равно к нему ушла, а так я по сути ускорил. Не скажу, что мне все равно, она мне нравилась, но ее сознание я ведь не могу изменить, тем более ей нравится его общение.
Лучший ответ
Валентина Яна Профи (982) 7 лет назад
Я считаю что ты правильно поступил. Очень разумно. (Правда с ультиматумом ты немного перегнул палку. она растерялась. так как для самой себя еще не определилась с кем бы она хотела встречаться). Но все равно думаю, что ты правильно поступил. А учитываю то, с какой легкостью ты позволил ей уйти... то думаю, она тебе особо и не нужна. Найдешь себе другую, с которой будешь счастлив))))
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176829) 7 лет назад
Твоё останется с тобой. А чужое тебе нужно?
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
бАрдель! пусть валят все
Dashulka Sudakova Знаток (256) 7 лет назад
Знаешь, лучше сделать это сейчас, чем потом (как ты и сделал).. найди себе другую девушку, которая реально не уйдет к другому, а с этой или общайся как друзья, или просто прекрати общение, в конце концов она поймет, что потеряла классного парня, попросится к тебе, а у тебя уже будет новая и лучше прежней.. просто пожелай ей счастья и все)
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
Нет, не правильно, ты с ней только встречался 2 недели, почти на том же уровне находился, что и тот другой парень, ты с ней не жил. Пока вы встречаетесь, она имеет право выбирать и правильно делает. Возмущаться надо тогда, когда у тебя с ней серьёзно, а пока что не обижайся это уровень детского сада, твоя - моя игрушка.