Как эффектно с минимальным бюджетом поздравить женский коллектив на работе с 8 Марта?

Глина в тебе Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Ну, цветы, по-всякому, нужно купить, да и стол накрыть тоже... А дальше-сами решайте. кто во что горазд!; =))
Источник: жизненный опыт:)
Остальные ответы
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Вызвать стриптизера или самому стать им
вероника виноградова Знаток (359) 7 лет назад
не поздравляй . Хотя ...тогда тебе плохо будет, просто поздравь словами
Боевое Яйцо Высший разум (2646930) 7 лет назад
Спой песенку или станцуй чего-нибудь, типа Еньки-Пеньки. Ещё можно стихотворение наизусть выучить и рассказать.