Проблема с Dead Space 2. Меню выбора оружие появляется когда я двигаю мышью.

Richard Richter Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Проблема! когда мне в самом начале дают фонарик, у меня при движении всегда открывается меню выбора оружия. Как поправить?)
Голосование за лучший ответ
SwapChencko Знаток (331) 8 лет назад
Настрой или переустанови игру)
MORROУченик (171) 6 лет назад
Что там настроить можно? Я тож столкнулся с данной проблемой. Оружие назначено на одни клавиши, а включается меню оружия при движении мышкой. В настройках ничего не нашеля. чтоб изменить это
Илья Савостин Ученик (109) 4 года назад
Чтобы решить эту проблему, в настройках конфигурации управления поставьте все по умолчанию.