Что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни?

NEO Знаток (476), закрыт 7 лет назад
сергей 16,11,1986
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.
Остальные ответы
александр федончук Мастер (1972) 7 лет назад
неуверенность в себе, недосып, в некоторых случаях стрессы это чисто с психологической оценки
Птица счастья Просветленный (40570) 7 лет назад
пока ничего, серьезных изменений не вижу. к концу года будут изменения которых вы давно ждали.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198429839 посмотрите пожалуйста
Птица счастья Просветленный (40570) пишите на почту shaliit@mail.ru
Riri Ri Ученик (152) 7 лет назад
Подстригитесь под боксерскую прическу и качайтесь конкретно, это не сарказм, а добрый совет. И будете секси.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Влюбленность, но и разочарования.
Мария ИвановаУченик (31) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198429822
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Ничего
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198429822
Марго 28ss-28@mail.ruМастер (2460) 7 лет назад
новые отношения впереди
татьяна зимина Ученик (238) 7 лет назад
Напряженный момент предстоит 24-25 апреля 2017 ( может 2-3 дня до или после, тут уж до дня буквально трудно сказать, как поток событий пойдет) -это с кармическими заморочками связано, а значит надо спокойнее этот период перенести. Далее до дня рождения будет 50 на 50 напряженных моментов с позитивными. Но в целом транзитная космограмма по Формуле души дает напряженный большой аспектированный квадрат и тау-квадраты. такое энергетическое напряжение в жизни дается для развития духовного, для самосовершенствования. Для учебы и общения год неплохой ( повторяю, кармические заморочки переносить спокойно! учиться общаться правильно с людьми, познавать новые вещи, сдерживать эго и внутреннюю гордыню, и делать выводы на будущее), с девушкой -радостные отношения, властолюбие убрать, по поездке в конце мая - будет неожиданный и напряженный поворот, есть возможность повышения по работе...