Пожалуйста помогите! Нужно много нарезок мелодий инструментальной музыки! Где можно скачать?

Максим Ружников Знаток (419), на голосовании 7 лет назад
Нужны именно нарезки а не полые версии. Кто знает? помогите!
Голосование за лучший ответ
Роман Кащенко Гений (67990) 7 лет назад
Какой длины? Каких стилей?
Не проще нарезать то что тебе нравиться и как тебе нужно???
Может тебе нужны сэмплы?
Roflan Buldyga Знаток (261) 7 лет назад
Здравствуйте, вот на этом сайте musplay.ru/russkie-pesni/ можно легко и просто скачать или послушать вашу любимую музыку. Сам же я пару месяцев назад начал качать музыку именно на этом сайте, все очень просто и удобно, рекомендую.