Что лучше Assassins Creed Rogue или За гранью: две души? Покупаю на PS3

Константин Застрялин Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DsnowEX Профи (861) 7 лет назад
За гранью: две души. Точно будет лучше.
Константин ЗастрялинУченик (98) 7 лет назад
А почему?
DsnowEX Профи (861) Графика лучше да и сюжет интереснее чем в AC Rouge. Хотя тут кому как если больше кинцо по душе то естественно Beyond: Two Souls, а если тебе больше по душе экшн то бери AC Rouge.
Остальные ответы
ефим 1 Профи (751) 7 лет назад
за гранью, ну или Last of us намного лучше.
даниэль майдалня Знаток (290) 7 лет назад
за гранью две души хорошая игра эта игра довольно таки хорошая мистики немнога хорор тоже ну assasin cread такаяже только там можно не идти по сюжету
Михаил Admin Профи (641) 7 лет назад
Зачем покупать если можно прошить кансоль и играть и в-то и в-то абсолютно БЕСПЛАТНО
Константин ЗастрялинУченик (98) 7 лет назад
И потом все будет вылетать и не работать
Ну не знаю Константин у меня не вылетает, и все отлично работает !!!
Макар Зырянов Ученик (96) 7 лет назад
За гранью две души ты можешь пройти на ютубе, это просто интерактивное кинцо про пиздастрадание. Последствия выбора практически не имеют смысла, тебя в течении игры познакомят с разными персонажами, что бы ты сам для себя решил с кем в конце останешься.