Погадайте что ждет в плане работы и личной жизни? 1982 год рождения

оксана голубкова Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 9 – "Отшельник":

В этом году для вас важен духовный поиск, духовное развитие. Обращайте внимание на знаки судьбы. Обращайте внимание на приметы. Все это поможет вам в принятии правильных решений и совершении важных поступков. Углубитесь в себя, в свой внутренний мир. Опасайтесь «почивать на лаврах». Покой в этом году вам противопоказан.

Всего доброго !
.
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Ваше имя с полной датой рождения, или фото.
Райский Вдовец Просветленный (46568) 7 лет назад
на работе будут трудности с которыми вы справитесь, на личном к лету будут серьезные отношения.
РИК riksolomon@bk.ru Ученик (133) 7 лет назад
карты говорят о главном вот что я увидел- отшельник в перевернутом плане.. вы совсем потеряны вас не личная жизнь не работа не устраивают или все сошло на нет.. не любви или одни обиды и нет призвания или профессии вот что говорит эта карта. вы замкнулись в себе не видите выхода из ситуации на данный момент... простите если обидел или не так сказал.. карты тоже ошибаться могут
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/198430125 посмотрите пожжжжалуйста.
РИК riksolomon@bk.ru Ученик (133) не по ссылкам немое.. или личку или заново
татьяна зимина Ученик (238) 7 лет назад
нужна дата рождения полная, желательно и время и место рождения
татьяна зиминаУченик (238) 7 лет назад
По Формуле Души в этом году у Зарины большие проблемы по нескольким сферам жизни (разрушительные тенденции как с мужчинами, так и в целом в обществе, в семье напряженка, т. к. Луна без курса весь год до следующего дня рождения дает бессознательные реакции в отношениях, на душе кошки скребут, сама заторможена..), до 26 июня нежелательно связываться с несеръёзными мужчинами ( можно "нарваться"! особенно в феврале-марте-апреле), самый сложный момент ожидается 10-14 марта, еще напряженка -7-8 мая и 12 апреля (к этим датам плюс-минус 2-3 дня в обе стороны для безопасности прибавить). По жизни и конкретно в этот и следующий годы нужно обучаться психологии, заниматься музыкой, пением, ходить в церковь, медитации и мантры желательны, а также эзотерика, тайные знания, компьютерное творчество, духов
Евгений Дан Просветленный (23904) 7 лет назад
Симпатичная, нет, точнее смазливая. Немного язвительная. Уверенная в себя, но не в своих поступках. Есть свои нюансы.