Какие сайты есть чтоб при регистрации давали деньги и эти деньги выводить на счёт телефона?

Пользователь удален Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (69644) 7 лет назад
откуда такое вы вообще взяли, зачем это комуто . здесь же понятно что нет никакой выгоды обладателю сайта
Vlad Radigin Ученик (201) 7 лет назад
Не ну подумай сам, кто захочет бесплатно, просто так отдавать деньги?
Такого сайта просто нету... ну... как нету... есть.. но все "ОбМАН"!
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 7 лет назад
У буржуев практически на всех сайтах есть Кнопка,
нажав на которую Ты можешь перевести им деньги.

Тем самым отблагодарив за полезную информацию и поддержав проект.