есил священник убьет человека то кто его будет судить бог или он сам себя?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
Как любой гражданин пройдет всю процедуру от возбуждения уголовного дела до приговора суда, в соответствии с действующим законодательством...
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
он же батюшка
Лидия Апасова Высший разум (117888) Он не только гражданин России, но и батюшка. Поэтому несет двойную ответственность - по писанному закону и перед Богом.
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
суд будет судить.
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
нельзя батюшку судить
Бред. Он сначала гражданин, а потом всё остальное.
Егор Иванов Оракул (89896) 7 лет назад
он развоплотится как белый маг из ночного дозора ))))
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Зачем? Есть полиция, есть уголовный кодекс во всех странах. И есть суд и тюрьма
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
он же батюшка
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Его будет судить суд согласно законам страны
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
он же батюшка
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) Это его профессия. А так он гражданин своей страны
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922055) 7 лет назад
Для начала его будет суд судить, но главное наказание будет от его совести.