кто-нибудь может погадать мне на обычных игральных картах? я им больше всего доверяю. моя почта dubasova78@mail.ru

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Т. е. мы должны погадать, да еще и на почту?? Не много ли чести?
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
я платно просила. потому что есть вопрос который здесь писать не буду
sofia Chernaya Мудрец (15706) Если платно, это совсем другое дело. Здесь об этом не написано. Обращайтесь.
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6863) 7 лет назад
лучше на ромашке погадай!
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
ромашек нет еще
Амиго D Просветленный (22673) 7 лет назад
впереди событие, все изменится, Валет в разводе с Вами останется.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
к меня валет не в разводе. он не был женат
Амиго D Просветленный (22673) Что впереди сбудется, про лишнее будете вспоминать.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Классическое гадание на цыганских картах.

Толкование расклада

Лежит у вас на сердце признание в любви – не держите свое сердце на замке!
В прошлом у вас: неожиданно большая удача, счастье в любви, неожиданно большое счастье.
Сейчас и в ближайшие дни: слезы, напрасные хлопоты, выгодное, но трудное дело, бесплодный конфликт.
В вашем будущем: коварство, выигрыш, большая нужда и неволя. Коварство придет к вам через кого-то из ваших близких. Ваш выигрыш будет достойной наградой за ваши старания. Причиной большой беды станут действия малознакомого вам человека.
Vedmochka Просветленный (37599) 7 лет назад
А зачем нам ваша почта?)) Вопрос здесь задайте-вам наверняка погадают))
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
здесь не хочу задавать
Vedmochka Просветленный (37599) в почте все гадают платно...
Ra$ul Мыслитель (8027) 7 лет назад
Задавайте вопрос.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 7 лет назад
здесь не хочу задавать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 7 лет назад
Выпадают новые отношения в этом году, много жизненных перемен
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
У вас выпало встреча с королём и какой-то молодой дамой!