Приснился сон, который не могу объяснить по соннику

~[evgen]~ Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Я был в лифте который начал подниматься вверх но двери при это не закрывались двери, на лестничной площадке был парень, когда лифт был на уровне моего этажа я понял что он останавливаться не хочет и поднимается вверх, потом о добрался до последнего этажа но вдруг пол начал подниматься вверх и с каждой секундой прижимая меня к люку лифтовой шахты, понимал что он меня раздавит, потом подошел тот самый парень, что-то намудрил и пол который меня давил просто упал, я успел ухватиться за перилу и увидел на какой высоте я свисаю, потом я выбрался оттуда перепрыгивая по лифтовой шахте наверх . К чему это
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11285902) 7 лет назад
По соннику :

Согласно соннику, лифт падает вниз во сне – это знак катастрофы в жизни. Особенно неблагоприятен сон, если человек, оказавшийся в падающем лифте, испытывает сильный страх.

По науке :

Вы много раз ездили в лифте и боялись с детства что он упадёт.
В науке это называется пост-стрессовый синдром .

Как проявляется этот синдром ?

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Так что это ваш подсознательный страх показал вам ваш мозг, а не дядька с тучки.
А сонники люди составляют и на этом зарабатывают деньги, но не согласуют между собой и получается противоречие.

Понятно объяснила ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96996) 7 лет назад
Трудности в достижении цели
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323852) 7 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

" увидел на какой высоте я свисаю " ваш капитал в невидимом мире растет, впереди новые вершины
Денис Баранов Оракул (75927) 7 лет назад
рост в делах есть, но возможны препятствия вроде того что будите на пределе возможностей, те загоните себя в такое положение, но ктото должон помочь