как сделать плавный переход эффекта в Adobe premier pro

Kirill Beliy Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Otto Hendirx Профи (706) 7 лет назад
Эфект наложи на отдельный слой над видео (adjusment layer) и сделай на этот слой плавный переход типа disolve или что там
от Павла Лично Знаток (494) 7 лет назад
Эфекты-видеопереходы-растворение-перекрестный наплыв или путем непрозрачности
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Поражает сама постановка вопроса. Человек задает супер элементарный вопрос по монтажу и пользуется про. программой Премьер, которую он не только не знает, а совершенно в этом не понимает, потому как человек хоть на 0,00001 процента там что то знает такого спрашивать не будет.
black_climber Искусственный Интеллект (207470) 7 лет назад
а пример можно? а то экстрасенсы все в соседней комнате
Кое-что знаю Оракул (68112) 7 лет назад
С помощью анимации эффекта.