Кто знает, как сделать? такую рамку или же другую похожую рамку на фото.

Елена Цупенко Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
На одной дорожке одно видео, на другой другое. Верхнее видео обрезаете до нужный пропорций или применяете эффект трансформирования и масштаб или что то подобное.
Ελενη Искусственный Интеллект (202076) 7 лет назад
Перетаскиваете нижнее фото в Фотошоп. Файл-открыть верхнее фото-редактирование-трансформация, уменьшаете верхнее фото-ENTER-сохранить как.
Владимир ЯценкоПросветленный (30269) 7 лет назад
А там что фото надо? Ветка тут обработка видео. Я так понял фото-образец. Если на фото, то на разных слоях
Ελενη Искусственный Интеллект (202076) Перечитайте вопрос. После вопросительного знака последнее слово какое?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Любой редактор, поддерживающий "слои", либо коллажирование
Михаил) Мастер (1804) 7 лет назад
это же домашнее задание школьной программы за 1й класс второй четверти!)))))