Мне дали бесплатный билет, на каток в "Осьминожек", надо платить за прокат коньков? Если да, то напишите цену.

Иринка Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Эльвира Колотушкина Ученик (136) 7 лет назад
Можешь глянуть в этой группе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если смогла помочь нажми нравится )))
NASTYA AVATARIA Ученик (119) 7 лет назад
ура золото дают бесплатно пишите это в 4 комментариях зайди к Маше или Саше нажми f5 и выбери сколько тебе золота