Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас сосули большие? я про те что на крышах за зиму выросли

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281877) 7 лет назад
Была где то фото на старом 4 этажном доме сосулька 4 этажа до первого... выглядело устрашающе
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182183) 7 лет назад
за всю зиму не было ни одной оттепели. а сейчас +1 и капает с крыш.
Источник: нет сосуль..
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 7 лет назад
Если поеду в центр расскажу))
В новых домах таких ужас нет))
Di Aslyuliva Профи (777) 7 лет назад
не шали.. с ними)))))....
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142046) 7 лет назад
а то-пришибить могут