Кем я могу стать (при желании) ?

Константин Разумов Ученик (135), закрыт 7 лет назад
История: 5
Обществознание: 5
Биология: 5
Физ. культура: 5
Искусство: 5
Физика: 3-4 (не плохо/соображаю)
Русский язык: 3 (твёрдо)
Информатика: 4 (из пройденного курса, на деле, знаю около 10-15%)
Геометрия: 3 (слабо
Алгебра: 3 (по сути: 2 xD)
Химия: 3 (ни хрена не понимаю уравнения и прочую муть...)
Английский язык: 3 (я бы поставил: 0)

В целом, я сообразительный, начитанный, активист.

Вот моя характеристика, представленная моей одноклассницей (её оценки примерно равны: 4-5):

-Ты немного закрытый, тихий, сообразительный, иногда ты суешь свой нос туда, куда бы не стоило, но хуже от этого не становится, ты бываешь добрым, ты веселый, иногда бываешь задумчивым и грустненьким, но это у всех так
-Про себя ты не скажешь лишнего
-Ты довольно много знаешь
-В плане учебы
-Развиваешься быстро
-Думаю, ты целеустремленный
-Ты вообще не злой и зла другим не желаешь.

P.S.: Учусь в восьмом классе обычной, среднестатистической школе (не гимназия, не лицей): МБУ (СОШ).
Живу не плохо (не сказал бы, что беднее среднего уровня обеспеченности гражданина РФ). Город: Тольятти ( Хоть и центр автопромышленности (АвтоВаз), но по итогам Мин. Экономики РФ: самый бедный город россии... ).
Лучший ответ
Кирилл Лесной Ученик (153) 7 лет назад
Вы можете стать кем угодно, всё зависит от того, какие у вас реальные знания о мире. Каково ваше мировоззрение? Если вы ответите на этот вопрос, а не будете ориентироваться на отметки, которые отражают только вашу способность запоминать, то сможете найти занятие по душе. Выдающиеся личности имели несколько направлений своей деятельности. Они изучали и медицину и, наравне с этим, рисовали картины, одновременно были выдающимися писателями и музыкантами. Чем шире ваш кругозор, тем проще вам отвечать на поставленные вопросы.
Рекомендую к прочтению книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь описан опыт человека, который, на мой взгляд, искал себя и продолжает это делать. Он делится опытом, изведав множество направлений деятельности.
Константин РазумовУченик (135) 7 лет назад
Социалист, коммунист.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Я думаю, вы гуманитарий раз у вас пятерки по истории, обществознании, биологии, искусству. Если вы биологию хорошо знаете и любите то можете стать фармацевтом или врачом.
Раз вы любите предмет искусство в будущем можете стать дизайнером. Все зависит от вас. Удачи!
Helen Оракул (63718) 7 лет назад
По оценкам только ясно-что вы более гуманитарий, чем технарь, но какие у вас увлечения, интересы знаете только вы...
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 7 лет назад
Ну электриком тебе не стать или программистом
А так даже незнаю что с тебя можно взять
Одни бабские профессии на уме типа дизайнер