Фотошоп, нужно подогнать цвет лица и шеи, под тело. Есть ли другие варианты кроме цветовой тон\насыщенность

Лолоха Гуру (2785), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 7 лет назад
полно
ЛолохаГуру (2785) 7 лет назад
что?
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) кривые, уровни, цветовой баланс, выборочная коррекция цвета, замена цвета; кроме того можно рисовать нужным цветом в режиме «колор»
Остальные ответы
Денис Циркин Знаток (381) 7 лет назад
Поменяй тип
кисти
Sanek841Просветленный (47996) 7 лет назад
Что что простите ?
Денис Циркин Знаток (381) Простите не так выразился
-Freeman-Оракул (71175) 7 лет назад
А кисть то тут причем?
Boy of RevolutionОракул (86964) 7 лет назад
Как связана кисть с оттенком скинтона ?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
А что случилось с шеей и лицом? Почему они другого цвета???
ЛолохаГуру (2785) 7 лет назад
Я взял голову девушки и вставил в тело другой, в фш я опытный, но с кожей всегда проблемы, ctrl+u не очень помогает лицо желтее тела
-Freeman- Оракул (71175) Так через Ctrl + U меняйте цветовой тон насыщенность и яркость для выбранного цвета. Можете работать отдельно с красным и желтым цветами выбрав их из выпадающего списка.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Лично я юзаю чаще Кривые и Selctive Color
Алексей ОщепковЗнаток (283) 7 лет назад
Некоторые участки кожи в таких случаях можно тупо перекрасить - наложить вверху прозрачный слой в режиме наложения Color, брать кистью образцы цвета желаемого оттенка кожи. А ещё корректирущим слоем "Насыщенность" в макетной группе можно вращать по цветовому кругу этот выкрашенный слой и менять насыщенность. Обычно так приходится устранять цветные рефлексы на подбородке от флуоресцентной цветной одежды. И при раскраске ч/б снимков этот приём работает.
Boy of Revolution Оракул (86964) Слишом много текста -заче ты мнеоб этом пишешь .
Φωτογράφος Просветленный (33596) 7 лет назад
конечно! вменяемо переснять!