Нужный файл находится на сетевом ресурсе который сейчас недоступен
С флешки перекинул Microsoft Office PowerPoint.pptxна другой комп чтобы установить. Но вылезает окно Microsoft Office Standart 2007 Нужный файл находится на сетевом ресурсе который сейчас недоступен. Что делать
Microsoft Office PowerPoint.pptx - это что-за инсталлятор такой?
Ты перекинул ярлык, а не файл. Иди обратно и копируй файл, а не отправляй ярлык