Внутренняя ошибка: Unknown custom message name "Device Driver" in "cm" constant

Z Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Внутренняя ошибка: Unknown custom message name "Device Driver" in "cm" constant
Ребята выручайте, ставляю диск с игрой, нажимаю на выбранную игру и мне выдаёт вот такую ошибку в игре сказано директ 10 а у меня 11, что делать?
Голосование за лучший ответ
Евгений кушнарев Оракул (61555) 7 лет назад
попробовать запуск с опцией исправление проблем совместимости в окне -
Умар Арчаков Знаток (445) 6 лет назад
Когда установку игры делаете и появляется эта ошибка ""Внутренняя ошибка: Unknown custom message name "Device Driver" in "cm" constant"" , убедитесь что у вас подключены колонки AUX в зеленый разъем... и все... Удачи Вам..
аноним анонимовУченик (102) 6 лет назад
Спасибо помог просто наушники забыл воткнуть
sdfasf asdfasdfУченик (110) 6 лет назад
Просто шикарно спасибо тебе
Ирина МарченкоУченик (109) 5 лет назад
Спасибо
daw dwaУченик (102) 5 лет назад
спасибо бро лайк тебе за помощь!!!
Aleksandr KytkoУченик (242) 4 года назад
Спасибо! Выручил)))
Ростислав Умиров Ученик (105) 4 года назад
Большое тебе человеческое, мужик! Ну, будешь где неподалёку....
муслик котоевУченик (101) 3 года назад
тебе без очереди в рай)
karinaaa_130Ученик (248) 2 года назад
вы лучший человек!! спасибо большое!!
Dadish BabajanowУченик (102) 1 год назад
Отдуши !