Проблемы с котом

Елизавета Салмина Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
У меня дома есть кот. Ему 10 лет. Он живет у нас почти с самого рождения, знал лоток, не метил. У нас проблем с этим ни когда не было. Улицы он незнает. В последние месяцев 2-3 он начал метить территорию. Метит одежду, одеяла, мебель. Он у нас не кастрат. Мы всю квартиру перемазали в уксусе, моем полы именно кондеционером с запахом лимона. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией
Голосование за лучший ответ
Алина Котик Ученик (244) 7 лет назад
Подгузники для животных или пояса или кастрация
Анастасия Снопова Ученик (217) 7 лет назад
баба ему нужна ну у меня такойже случий коту 3 года не когда мимо не метил у него девушка есть и пол года назад начел мететь потомушто я ему давала варенуую рыбу вскоре у жже прекратил
. Мудрец (19605) 7 лет назад
посоветуйтесь с ветврачом, можно ли кастрировать в таком возрасте.
Источник: дома кот 8 лет
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 7 лет назад
Может, нервничает из-за чего-то? В доме ничего нового не появилось, или наоборот.. У меня недавно подруга маме передала кучу вещей всяких-разных, а у нее тоже кот некастрированный, и наш Савка пятилетний тут же пометил все, что мог, хотя до этого все-таки чаще ходил на лоток. Бывали промахи, но редко. Особенно жалко было домик, такой, как собачья будка, мягкий, поролоновый, с очень красивым рисунком. Описал просто со всех сторон, паразит. Теперь поим его таблеточками Кот Баюн. Чисто из растений, никаких гормонов. Попробуйте, может и Вашему поможет.
Елизавета СалминаУченик (236) 7 лет назад
спасибо большое)) вроде помогает)