Россия скорее всего по итогам нынешнего розыгрыша Еврокубков, займет шестое место место

♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249), закрыт 7 лет назад
среди сильнейших чемпионатов Европы. И у нее будет возможность представить в Лиге Чемпионов три команды. Теперь вопрос:
Какие российские три команды вы бы хотели, чтобы они представляли нашу страну? Я понимаю что на должном уровне ни одна наша команда не сможет хорошо выступить, но от факта не уйдешь.
Лучший ответ
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Естественно - Зенит, Краснодар, Ростов ...Обидно то что Зенит проиграл, но сражались достойно ) Ростов просто силен, надеюсь будет играть в том ж духе ...Краснодар надеюсь станет сильнее ) Все на футбол, болеем за наших )
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 7 лет назад
Мне фиолетово, я люблю кёрлинг.
Роман Ивашкин Мыслитель (6551) 7 лет назад
Ростов, Краснодар.
По третьей пока не понятно. Может Зенит, может Амкар или Локо.
Если Зенит сегодня обо$рётся, то не он точно.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Зенит, Краснодар и Ростов) Хотя шансов что 3-я команда выйдет в групповой этап ЛЧ почти нету) На сколько я знаю в квалификации 3-я команда будет сражаться с более сильными по статусу чемпионатами (ТОП 5 по рейтингу УЕФА)
Хорошая новость заключается в том, что 2 команды, как минимум, будут слушать гимн ЛЧ от России)

З. Ы. А за 6-ю строчку ещё нужно побороться) 3 очка сегодня бы взять на двоих (победа и ничья) - этого было бы вполне достаточно...
♡Dangerous Woman ♡Просветленный (48249) 7 лет назад
Португалия больше не возьмет. А мы уже впереди.
Дмитрий Данильчик Профи (997) 7 лет назад
В зависимости от того на сколько далеко португальцы пройдут в ЛЧ (речь идет скорее всего только о Бенфике)