Ткань для постельного белья с принтом из денег (рубли, долл, евро) Где купить? кто-то видел в продаже такие варианты?

Надежда Ученик (77), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175752) 7 лет назад
Денег нет, хоть так помечтать?
Надежда Ученик (77) 7 лет назад
)) остроумно))
хочу подарок сделать - возникла идея такого комплекта постельного белья.
а по сути вопроса я так понимаю, ответить нечего?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175752) По сути конечно нечего - и в страшном сне не могла возникнуть такая идея
Sidor4yk Miha Знаток (495) 6 лет назад
в магазинах все для мебели