Последнее совещание NACA, Как Считаете Мы одиноки во Вселенной?

владимир Ильяшевич Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (656180) 7 лет назад
NASA
нет
владимир ИльяшевичУченик (198) 7 лет назад
Спасибо
За что спасибо? Что инопланетная жизнь обнаружена?
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Скорее всего нет. А причина, по которой мы не видим высокоразвитых цивилизаций, вероятнее всего сугубо техническая. Не туда смотрим, не то ищем.

Скажем, объект KIC 8462852 - может быть следом деятельности высокоразвитой цивилизации.
владимир ИльяшевичУченик (198) 7 лет назад
согласен, не факт то что другие Рассы могут быть похожи на гомо сапиенс