Каковы шансы Зенита на проход Андерлехта после 0-2 в Брюсселе?

JAMES BOND Ученик (23), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike Профи (803) 7 лет назад
физика у ребят хромает... Луческу загонял на сборах
Максим Пролыгин Мудрец (18336) 7 лет назад
Небольшие, но отнюдь не нулевые.
Сергей Медведев Ученик (240) 7 лет назад
4:1 победа зенита
Последний гол на 92й минуте
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Шансы хорошие, но их мало. Не помню, когда в последний раз российский клуб, в ответном матче со счёта 0:2 и более отыгрывался, вот со счёта 2:0 - пожалуйста, сколько угодно примеров, когда проигрывали и вылетали. Будем надеяться, что в этот раз всё будет не так, как всегда.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Шансы есть всегда! Не так уж всё и плохо как кажется. Луческу сказал, что вы увидите другой Зенит сегодня, придётся ему поверить)
Многие буки считают, что Зенит выиграет 1-й тайм. Выиграй 1-й тайм хотя бы 1-0 и шансы уже появятся куда более чем реальные...
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 7 лет назад
Многое будет зависеть от реализации голевых, а их будет МНОГО, моментов.