Почему маршал Баграмян дивизии, укомплектованные менее, чем на 80% русскими отправлял на переформирование, как негодные?

мурлыка Высший разум (277045), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (127242) 7 лет назад
потому что народ был такой. А русские воюют всю свою историю существования и это всё чему они научились.
Остальные ответы
Вадим Такменев Мудрец (16800) 7 лет назад
потому что баграМЯН и джугаШВИЛИ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
Вы в заблуждении. Наоборот. если было в дивизии меньше 80% русских. бои проигрывались
мурлыкаВысший разум (277045) 7 лет назад
Нет, это Вы невнимательно прочитали мой вопрос. Я утверждаю ровно то же, что и Вы.
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) знать не уловила смысла.. Прошу прощения Русские были смелыми и потому шли в атаку без боязно после 200 гр
Кремл Свиня Ученик (194) 7 лет назад
Потому что знали, что только русские мужики будут воевать до конца.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175783) 7 лет назад
Наверное считал, что они недееспособны вести в полной мере боевые действия.
P.S Это логично и разумно
Белла Бембинова Мыслитель (9675) 7 лет назад
что ты сейчас на национализм давишь? сейчас сидишь тут и рассуждаешь, а тогда бежал бы наверное и пятки сверкали, на родину независимо от национальности напал враг и все защищали ее
мурлыкаВысший разум (277045) 7 лет назад
Я сообщаю факты и предлагаю их осмыслить. Или лучше замалчивать?