Пж скиньте программу в которой можно делать интро для ютуба, но только не Sony Vegas Pro. И ссылку на скачивание киньте.

Adobe After Effects
Если не в состоянии тупо найти на нее ссылку на трекере, то создать интро точно ума не хватит)

В сети полно заготовок интро как раз для Sony Vegas. Разной продолжительности и уровня сложности. Для других программ таких заготовок практически нет. Разве что After Effects, но это другой уровень сложности. Не для чайников и ламеров.

Adobe After Effects