В общем есть идея - что если продать всё имущество, инвестировать деньги в портфель иностранных акций, а самому сесть

Mr.D Оракул (67553), закрыт 7 лет назад
в тюрьму на 10 лет скажем - через 10 лет можно стать миллионером от прибыли инвестиций?
Лучший ответ
Федор Акиненко Мыслитель (5825) 7 лет назад
сними комнату в коммуналке и питайся быстрыми супами -потом когда разбогатеешь будет за что лечиться. Лучше купи на вырученные деньги -какой-то инструмент, линию например по жарке семечек, или фасовке круп -и работай.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147058) 7 лет назад
Так когда садиться будешь всё конфискуют. И акции тоже.. И 10 лет в тюрьме - устанешь сидеть. Уже через полгода будешь проклинать себя:))
Mr.DОракул (67553) 7 лет назад
почему - есть например сбербанк страхование - так там даже алименты не нужно с доходов платить - всё весьма скрытно и недоступно для кого бы то нибыло из посторонних
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 7 лет назад
Тебе - только сесть. И, надеюсь, прекратятся твои идиотские вопросы.
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
И тут деноминация какая-нибудь!
или банкротство твоих компаний.
Ромыч Мыслитель (8421) 7 лет назад
Почему ж сразу сесть, ты там видно не был ни дня, тебе хватит 1 месяца там, чтобы ты согласился работать здесь но бесплатно! Насчёт инвестиций посчитай сам доход от такого не более 20% в год, сколько накапает? Отними инфляцию? Что останется. Лучше что то одно продать замутить бизнес даже если миллионером не станешь станешь независимым и свободным, а опыт приходит с годами