не заходит на сайт tumblr

manville_meow Знаток (418), на голосовании 7 лет назад
третий день подряд не могу зайти на сайт tumblr. пишет "не удаётся получить доступ к сайту". что делать с этим, как решить проблему эту неприятную?
Голосование за лучший ответ
shoma8870 Мыслитель (5638) 7 лет назад
Зайди с анонимайзера или включи функцию турбо в браузере, она работает подобно анонимайзеру.
Макс Гагарин Мудрец (19659) 7 лет назад
Проверил, работает. Может какие-то ограничения в сети у вас.. Как вариант - можно поставить friGate для Firefox и Chrome, обход блокировки.