как назвать щенка девочку рыжую спаниэль

Лариса Мыслитель (6074), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
саркис акопян Гуру (4738) 7 лет назад
альфиюшка
Источник: Г.М. Маленков... Владелец Алабая
Виктория Кудрявцева Мастер (1255) 7 лет назад
Я бы тут не искала ответы. Кличка выбирается по характеру, а не рандомно
ЛарисаМыслитель (6074) 7 лет назад
не знаю как назвать щенка три года назад умерла Джеська, и только сейчас хватило смелости купить такую же породу. Приносила на передержку дворняжку назвала ее Шерри и все равно с языка слетало постоянно Джеська. Вот сейчас не знаю что делать и как быть.
именины сердца Оракул (89246) 7 лет назад
У знакомых тоже рыжая спаниэлиха Джесси.)))))) Ну... Джиной назовите. По крайней мере, если и назовете когда Джеськой, собака все равно поймет, что к ней обращаетесь.
Натали Б Просветленный (25757) 7 лет назад
Марго, Ася, Кудабля, Бaгирa, Мурка, Алиса, Мася, Соня, Боня, Иди жрать, Таша, Буся, Нюша, Бусинка, Мaнюня, Симка, Джеси, Ириска, Анфиса, Ева, Бася, Муська, Милка, Аврора, Дымка, Лаки, Персик, Джесси, Карамелька, Масяня, Матильда, Василиса и т. д.
http://www.zooclub.ru/name/populyarnye_klichki_koshek.shtml