Ноутбук Acer включается и чёрный экран?

Вечный Студент Мастер (1952), на голосовании 5 лет назад
Переставлял оперативку, сбрасывал настройки BIOS прогревал, но так ничего и не помогло. До этого так было сбросил настройки BIOS и все стало нормально. Сейчас это не помогает. Кто поможет отправлю подарок.
Дополнен 7 лет назад
Все проблема решена, заработал экран при перезагрузки причина так и не понятна...
Голосование за лучший ответ
К к по Мудрец (16232) 7 лет назад
подключи к нему монитор и посмотри че будет
Вечный СтудентМастер (1952) 7 лет назад
Нет возможности подключить монитор
К к по Мудрец (16232) ну телевизор
Смирнов Артём Ученик (130) 7 лет назад
Либо оптимизация виновата, а возможно спалила монитор причин может много быть
Татьяна Петухова Ученик (188) 7 лет назад
Такая же фигня была винду переустановить надо
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 7 лет назад
голову себе переустанови, нубиноголовая
Ольга, это в крайнем случае. У меня такая же фигня была, просто переустановил винду на 8.1 и проблема исчезла
Стас Краснов Мастер (1438) 7 лет назад
Экран вообще ничего не показывает или всетаки чернеет перед загрузкой винды?
Вечный СтудентМастер (1952) 7 лет назад
Вообще ничего не показывает.
Стас Краснов Мастер (1438) Сдох монитор либо материнская плата. Неси в сервис. Первоначально до загрузки системы должен работать биос, а он ни как не зависит от 99% начинки бука. И програмно должен показывать как минимум белые буквы на черном фоне. Вывод либо матрица либо мат плата.
Самый Умный Оракул (59476) 7 лет назад
помочь могу но подарок вперёд.
Mironovteam Профи (999) 7 лет назад
на эйсер на 8 ке была подобная трабла ) виновата была встроенная видеокарта в процессор (интел) решение было - отключить быстрый запуск в настройках системы ) в 10 ке такой проблемы нет
players play Ученик (188) 7 лет назад
попробуй винду перееустановит
Захар Никитин Ученик (140) 7 лет назад
Попробуй через биус сбросить настройки
Мож че получиться
FrisOnЗнаток (379) 7 лет назад
Обычно это клавиша F2 или DEL - нажимать сразу после включения и желательно несколько раз...
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 7 лет назад
это я колданул, давай обещаный подарок
yru socolov Ученик (197) 7 лет назад
у тебя наверно видеочип отвалился скорее всего 99%
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
что-то с проводом. иногда проблема смешная