Если завтра межгалактический контакт, ваши действия?

владимир Ильяшевич Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153483) 7 лет назад
Держи себя в руках, бледнолицый - для начала межпланетного хватит.
Алексей Лебедев Просветленный (39858) 7 лет назад
Посмотрим по телеку прямую трансляцию, Американцы будут устанавливать контакт, Пришелцы достанут большие члены, посмотреть как их Эммм....
Юрий Иванов Оракул (60470) 7 лет назад
Мне это не капли не интересно, будут самые обычные дни.
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
Если межгалактический... то не боись, мы его и не заметим. Это будет выглядеть примерно так же, как и ты в лесу у муравейника, читающий лекцию по КТП его обитателям... ты их видишь, а им на тебя пофиг... они даже не понимают, что ты с ними хочешь контакт наладить и поделиться знаниями.
владимир ИльяшевичУченик (198) 7 лет назад
КТП это что?
Лена Головач Мудрец (17237) Вот, видишь... ты даже меня не понимаешь :) Квантовая теория поля.
владимир ИльяшевичУченик (198) 7 лет назад
а им надо будет делиться знаниями?
Лена Головач Мудрец (17237) Они даже не предпримут эту попытку, видя бессмысленность этого действа.
Армен Каданян Профи (738) 7 лет назад
Беру стекляшки и меняюсь с пришельцами.
Дина Полякова Мудрец (11265) 7 лет назад
Смотреть программу с этой встречей.