Сайты знакомств? Зарегистрировался на Бадуу, такое г-но. Какой сайт знакомств посоветуете?
никакой. Сейчас на всех сайтах нужно вкладывать бабло и покупать випы иначе тебе будет только спам писать.
Все сайты знакомства гавно, шлюхи и педики там! Больше нет никого...
Падик точка ру
Вообще нормальных сайтов много, цели разные могут быть) советую исходить из цели. Смотрите на интерфейс сайта, на удобство, на количество активных пользователей, на специфику сайта. Вот статья как раз об этом https://rusdate.net/articles/990-kakoj-sajt-znakomstv-posovetuete читайте, чтобы узнать больше и выбирайте подходящий сайт)
mylove.ru (mysex.ru). Но вообще считаю, что интернет-знакомства в России неактуальны