Почему бог так любит издеваться, над людьми? Или людям так положено, притерпивать скорби и несчастья?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Притерпевать*
Лучший ответ
reinhard kennedy Профи (815) 7 лет назад
бог напоминает меня в детстве, я ведь в тоже в детстве делал пангею и заливал всё вокруг водой, а вместо грешников у меня были муравьи, так вот потом как в библии я им дал сахар и сказал не ешьте дауны, ну они тупые пездец начали его есть это меня не на шутку разозлило и я устроил всемирный потоп
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Бинго...
Остальные ответы
Sasha Smirnova Гуру (2769) 7 лет назад
Это не Бог, а поступки людей. А все несчастия — наказания. Так что люди сами виноваты
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
В чем, что родились?... за что страдают дети?
Sasha Smirnova Гуру (2769) За грехи
человек разумный Мастер (2021) 7 лет назад
Бог вообще не вмешивается в дела людей. Люди сами творят то что хотят
Человек с плугом Мудрец (17187) 7 лет назад
Люди страдают из-за своих грехов. Бог тут не причем. Не надо грешить.
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
А дети? например в пещи крематория?
максим максимом Гуру (4754) Печи*
белочка Просветленный (20249) 7 лет назад
скорби и несчастия будут до тех пор пока два лагеря людей не наладят между собой взаимоотношения и никакие боги тут не причем просто одна элитная грууппа людей всегда гадит той которую порабощает и считает ущербной... вот и всё...
нам не боги делают несчастье а те же самые люди из крови и плоти... и которых церковь заставяляет постоянно терпеть и боготворить...
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Фигня это.... люди убивают друг друга просто из за ревности..
белочка Просветленный (20249) это другое допустим это разборки среди равных но это отдельная категория это психи... их надо было лечить но никто не побеспокойлся об этом своевременно...
Забанили!!!!! Мастер (2474) 7 лет назад
"Издеваться",Плюнуть в душу может только только тот кому ты её открыл. (душу)
Мы сами верим кому попало а потом удивляемся что нас подставили.
Если никому не молится и надеяться только на себя- то неудачи не будут не такими болезненными.
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Так не возможно жить.... все равно человек к кому то прилепиться....
Человеческий детенош не может выжить... если о нем не будет, кто то заботиться...
Забанили!!!!! Мастер (2474) Тогда надо взрослеть...
Мистер Твистер Мудрец (15779) 7 лет назад
Речь Аль Пачино в Адвокате Дьявола - на ютьюбе есть.
Semyon Fudim Оракул (83380) 7 лет назад
Бог не издевается он просто забывает об этих людях
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
А о ком вспоминает.... тому ещё хуже))...?
Semyon Fudim Оракул (83380) Нет он НЕ вспоминает о них
Elijah Mergold Профи (967) 7 лет назад
Да, положено, ведь бог есть любофьь!!