Ув. Маги, подскажите что нужно сделать и как себя вести, чтобы помириться с мужем?

adiliay Знаток (479), закрыт 7 лет назад
как себя вести и что делать, чтобы помириться нам и чтобы в семью вернулся. Алексей 09.07.1977 Екатерина 03.10.1984. Подскажите пожалуйста, а то уже никаких сил нет жить без него. Спасибо.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам надо к психологу обратиться.
Он задаст десятки вопросов и поможет советами.

Как можно, не зная вашей истории, помочь ?

Погадать ?

Вам далеко не всегда легко общаться друг с другом, но ваши отношения стоят того, чтобы за них бороться. Вы можете отлично ладить в быту и понимать друг друга с полуслова, но стоит одному из вас вспылить или перестать уделять внимание партнеру и сразу между вами образуется трещина непонимания, которая может катастрофически быстро расширяться, если тут же не зацементировать ее. Вы люди разного темперамента и порой это может играть против вас, но в другой момент именно это различие может быть вам на руку, особенно при конфликтах с внешними недоброжелателями. Чтобы вам жилось легко и комфортно, необходимо соблюдать только одно правило - учитывайте то, что вы разные люди и каждый из вас уникален и индивидуален. Переделывая друг друга, вы разрушаете то, что полюбили в партнере. Помните, что в одну реку нельзя войти дважды и если вы позволите отношениям разрушиться, то восстановить их будет невозможно.

Если он не хочет уже с вами жить, то как вы можете его вернуть ?
На аркане приведёте, насильно ?
Сиреневая феяВысший разум (11270855) 7 лет назад
Вот, год назад вам отвечала :

https://otvet.mail.ru/question/185856159
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 7 лет назад
С его стороны просматривается равнодушие, у него не видно как такового желания возвращать прошлое.
Ведунья Предсказательница Знаток (279) 7 лет назад
Начни новую жизнь. Другую прическу, займись собой, чаще выходи из дому. Заинтересуй его, заведи новые знакомства. Сходи в хороший ресторан. Почувствуй себя женщиной, чтобы и он это вспомнил.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Думаю, что здесь необходим ритуал.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 7 лет назад
У Вашего мужа сейчас есть связь с другой, но пока можно прекратить это быстро и вернуть его интерес к Вам. Если не поторопиться, то его привяжет к себе беременностью та женщина. Если нужен совет карт - пишите мне на почту.
И. Андреев Мастер (1227) 7 лет назад
Совет простой. Иди в церковь, купи свечу, поставь перед иконой Божьей Матери с молитвой к ней о сохранении семьи. Дома также. Дома регулярно упоминай в молитвах своего мужа. Главное - верить что он твой муж данный Небесами.
Николь Высший разум (2328698) 7 лет назад
Покайтесь в ошибках и к нему - без претензий.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
отпустить его с миром от себя, если он захочет, то вернётся сам!