Нужно экспортировать изображение, из CorelDRAW векторным файлом, как это сделать?

БАХТИЯР АШИРОВ Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Нужно экспортировать изображение, из CorelDRAW векторным файлом
Голосование за лучший ответ
ZDR Просветленный (29630) 7 лет назад
Хороший вопрос... Ладно, если бы наоборот, а тут...
БАХТИЯР АШИРОВУченик (146) 7 лет назад
Просто, дипломная работа, и в общем-то... Делаю шрифт, мне нужно чтобы шрифт был векторным, но я не могу экспортировать нарисованные буквы :(
ZDR Просветленный (29630) Во-во... Это в принципе нереально.