лучший представитель человеческого рода и есть бог?

374 пришествие Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард 2.0 Ученик (195) 7 лет назад
тогда тебе не светит... минетчики богами не бывают.. и не чмокай.
374 пришествие Ученик (215) 7 лет назад
эдик ты педик?))
Эдуард 2.0 Ученик (195) Да ..актив.. ты же знаешь. Не притворяйся малышка.. глотай.
Наблюдатель Гуру (4365) 7 лет назад
Лучший представитель это человек достигший определённого уровня развития
Владимир Зайцев Гуру (3628) 7 лет назад
нет
374 пришествие Ученик (215) 7 лет назад
нет это потому что тебе не светит?
Владимир Зайцев Гуру (3628) что не светит-то? человек есть человек, а Бог есть Бог... элементарно
COMMICADSE Мыслитель (9957) 7 лет назад
Если массовый убийца может быть лучшим представителем... то что это говорит о человечестве?