Кому отказывалм в шенген визе и по каким причинам ?(

12345 Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Хочу получить визу, но офис нигде не работаю .с ребёнком хочу поехать
Голосование за лучший ответ
zhodzky Просветленный (48866) 7 лет назад
Не знаю лично ни одного человека кому отказывали. Дают почти всем.
Слава Просветленный (24035) 7 лет назад
у меня знакомый тоже на момент подачи д-тов нигде не работал. дали на 3 года.
Варвара Орлова Просветленный (45407) 7 лет назад
Предоставите выписку с банковского счета. Все будет нормально. Главное - не врать при заполнении анкеты.
heart_with_no_companion Просветленный (49288) 7 лет назад
Предоставьте справку из банка о наличии средств или попросите у ближайших родственников спонсорское письмо.