люди как пауки, чем они мельче тем они опаснее?

374 пришествие Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Charger SRT-8 Мыслитель (6375) 7 лет назад
Особенно если на 200-м КРузаке и их из-за руля не видно - еще какие опасные!:)
Остальные ответы
саша илык Мастер (1067) 7 лет назад
у кого больше бабла, тот и опасен!
Wolf Tsepesh Оракул (91324) 7 лет назад
Не. Мелкие просто злее. Опаснее люди здоровые. В смысле физической силы и размеров. Они могут быть опасны даже сами того не желая.
COMMICADSE Мыслитель (9957) 7 лет назад
Т. е. по вашему карлики -- наиболее опасные из людей?
Самые опасные -- это идиоты, обладающие властью.
374 пришествие Ученик (215) 7 лет назад
мелкость понятие относительное
COMMICADSE Мыслитель (9957) Как и опасность. Поэтому вашему вопросу можно подобрать прямо противоположные интерпретации. Если вы задаете вопрос не ради того чтобы задать вопрос -- рекомендую уточнять что именно вы имеете в виду, а не рассчитывать на то, что вам отвечает телепат.