Был ли у интернет гигантов начальный капитал? Или просто повезло?

Вечный Студент Мастер (1952), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
yoo Мыслитель (9039) 7 лет назад
нет такого понятия в реалиях- повезло. Это стечение обстоятельств вынудило их развиваться, так или иначе вспомним первые поисковики, они же что-то вложили, время, силы, деньги, идеи. ПО натоптанной тропе ступать легче, особенно с влиятельными друзьями из белого дома.
Остальные ответы
Игорь Север Знаток (278) 7 лет назад
Любое начинание идет с вложений
Bolshoy Мудрец (10808) 7 лет назад
Спроси у Цукерберга (на ровном месте...)
TONY MAKKARONY ™Оракул (53573) 7 лет назад
Цукер - Фэйсбук.. нищета
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 7 лет назад
интернет - продукт холодной войны с Запада
от СССР - голод в стране
-- Мыслитель (8807) 7 лет назад
всех интернет гигантов спонсирует американское правительство