8 лет назад
от

Что значит оральный секс у армян? Правда ли, что для армянского мужчины "табу" трогать женщину "там" руками или губами?

Армянский мужчина заявил мне, что трогать женщину "там" армянский мужчина может только членом (не руками или губами).

Дополнен

Пожалуйста, кто что знает по делу, а не просто пустые слова. Хотелось бы получить ответ от мужчин-армян или женщин-армянок или кто знаком с этим.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ахуительная история

Жуть. Неужели Вы серьёзно задали такой вопрос....

да всем плевать, это просто отмаз, что б не делать сама знаешь что

1) А что у разных народов или национальностей оральный секс может значить не одно и тоже?
2) Насколько известно, женщин например вовремя месячных вообще нельзя трогать (везде).

А ка вообще это происходило? Ты ему говоришь сделай так? Да?
А ты не подумала что не только армяне а в принципе могут быть люди которых от этого воротит? Или тебе плевать? Тогда смысл вопроса.

Это все чушь