Помогите найти клип

Валерия Захарова (Лях) Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! Давно очень видела клип, не знаю кто поёт и про что
Дополнен 7 лет назад
Песня не русская! ☝
Дополнен 7 лет назад
Всем привет! Давно очень видела клип, не знаю кто поёт и про что
Дополнен 7 лет назад
Описание моего вопроса не полностью отображается почему-то....
Голосование за лучший ответ
алексей смирнов Ученик (234) 7 лет назад
Юркисс - Армани, никто не знает кто поет и что он поёт
Валерия Захарова (Лях)Ученик (176) 7 лет назад
Нет, это не то...
Ганс Доберманн Просветленный (21162) 7 лет назад
на что надеялся автор вопроса ?
Валерия Захарова (Лях)Ученик (176) 7 лет назад
Не полностью отображается мой вопрос...
Всем привет! Давно очень видела клип, не знаю кто поёт и про что
Ганс Доберманн Просветленный (21162) так а вопрос - то в чём ?