Ксерокопия документов на скутер, как "действует " на ментов? -Документы утеряны!

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 7 лет назад
Скутер какой? Если больше 50 куб. см. то он приравнен к мотоциклам, а ксерокопияя документом не является >>> отстранение от управления штраф, штрафстоянка. Если до 50 куб. см. то в принципе кроме прав ничего им показывать не обязан, да и на мопеды в нашем законодательстве не предусмотрено никаких документов.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 7 лет назад
любая ксерокопия - туалетная бумага