баланс ввп. речь идет о снс? в тесте открытый вопрос для пояснения. правильно ли я поняла, что баланс ввп это снс?

Hrhjjjjkk Знаток (492), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
СНС- это ёмкое понятие. Подсчет ВВП туда входит.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47206) 7 лет назад
Центральным показателем СНС является валовой внутренний продукт (ВВП) .
Валовой внутренний продукт – это стоимость конечных товаров и услуг, произведенных резидентами данной страны за определенный период времени, в ценах конечного покупателя.