Вы пробовали тренироваться со светом на гипсовом бюсте? Это был бюст кого?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118996), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95400) 7 лет назад
Опыт показывает что лучше тренироваться на кошках.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118996) 7 лет назад
кота сначала надо устать чтоб на нём тренироваться. очень подвижные они, и нападают на шнурок фотоаппарата
КотЭ Оракул (95400) Подскажу:
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Валер, у вас в городе нехватка моделей? Зачем такие сложности ?
Влад Мудрец (11774) 7 лет назад
Нет не пробовал ни разу.
♢_♢ Просветленный (36818) 7 лет назад
Да. Бюст Колобка.
Источник: карандашом
Владимир Казарян Мудрец (13605) 7 лет назад
Подобных экспериментов не проводил.