здраствуйте подскажите пожалуйста каким бизнесом заниматься 2017 году

*********** Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Василенко Мастер (2365) 7 лет назад
бройлеров разводи
***********Ученик (109) 7 лет назад
мини птице фабрику открыть это прибыльно? а где купить инкубатор автоматическим переворотом?
Влад Василенко Мастер (2365) я, конечно, могу вам и бизнес-план написать и оборудование найти. но вы же меня на работу еще не наняли;)
Аrex Профи (586) 7 лет назад
еда !!!как сказал потапенко !
user Просветленный (24813) 7 лет назад
открой контору гороскопов
Александр ReBeL Знаток (376) 7 лет назад
https://vk.com/club133467009
В этой группе в ВКонтакте как раз рассмотрены только рабочие и приносящие доход схемы бизнеса, а так же юмор)