Хочу на ДР сделать себе тату! Жду Ваших идей! Спасибо)

Aliona Kosova Гуру (2675), закрыт 7 лет назад
Хочу на ДР сделать себе тату! Но пока не могу пойти в сало, так как никак не определюсь с рисунком! Мне нравится небольшие аккуратные, что-либо символизирующие либо связанные с музыкой, так как я музыкант. Планирую наносить либо на лопатку, либо на руку, все зависит от рисунка. Жду Ваших идей и рисунков, а может даже и эскизов!) Спасибо)
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 7 лет назад
Скрипичный ключ, басовый
...
Или на руке набей нотами строку любимой мелодии...
Остальные ответы
Алексеич Гуру (2571) 7 лет назад
через 10 лет будешь жалеть
Aliona KosovaГуру (2675) 7 лет назад
так ее можно потом удалить если на то пошло
Алексеич Гуру (2571) Да ладно, где удаляют и за какую плату??? Денежек то хватит?
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Слушай ну масса просто эскифов в интернете.. у меня у самого 6 тату, давай ищи да набей уже
Aliona KosovaГуру (2675) 7 лет назад
блин, да я уже смотрела куча их, просто может кто-то натолкнет на окончательный вариант. Или всем так в падлу помочь?
Roger Smith Мыслитель (9787) Каким образом натолкнуть? Набей себе магнитофон, раз музыку любишь или название любимой группы.. бред какой то
Самый Умный Оракул (59480) 7 лет назад
оно заколебёт тебя через неделю не делай тату.
HyardlungГуру (3455) 7 лет назад
Мнение человека, в глаза не видевшего проф. татуировку.
Самый Умный Оракул (59480) я сам тату мастером был и все поголовно удаляют татуировки
Фионас ФИ Ученик (120) 7 лет назад
Сделай гигантского дракона во всю спину.
Иван Иванов Гуру (2533) 7 лет назад
На лбу себе куй набей.... самое то)))).
***Иришка*** Ученик (106) 7 лет назад
Набей то, что будет связано с чем-то, со смыслом
Екатерина Андреева Ученик (21) 7 лет назад
зачем? Ты же девушка, наверняка красивая, не порть кожу . Станешь бабушкой это все обвиснет и будет не красиво . Это тебе мой совет, ну а если хочешь то не слушай
HyardlungГуру (3455) 7 лет назад
Все женщины становятся бабушками, у все всё некрасиво обвисает и без татуировок. Так что сомнительный аргумент.
Марина Шавель Мудрец (16444) 7 лет назад
Имя самого дорогого для вас человека - мамы
Сергей ГусевЗнаток (356) 7 лет назад
У Вас проблемы с головой.
Марина Шавель Мудрец (16444) Ничего подобного... я знаю многих, у кого татуировки детей, родителей.. причем на самом видном месте
Енот Просветленный (21979) 7 лет назад
Кота с Гитарой :)

Дам Вам совет! Если не знаете, что хотите, то не делайте!
Нет я не говорю не делать вовсе, но
Выносите свою идею в голове хотя бы в течение двух лет
Так как, то что нам нравится сегодня возможно не захочется носить завтра, а поверьте выводить намного больнее и дороже!
В общим моя мысль проста:
Надо не татуировку искать под конкретную дату, а искать дату (свободное время) для конкретной татуировки!
Удачи!

Добавлю: Нашел только Кота с Микрофоном.
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 7 лет назад
Весельчак УПросветленный (28947) 7 лет назад
Ты представляешь какими они будут когда она состарится?
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) удивленными)))
Илья АндреевПрофи (969) 7 лет назад
Титьки - супер! Рожи - отвратительны!
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Тут вам никто не поможет. Ищите сами. Я сама нашла, то что мне нужно, хотя времени потратила достаточно.
лера крюкова Мастер (1044) 7 лет назад
Еще как вариант можно птичку, которая песенку поет.
человек Мастер (1267) 7 лет назад
Советую вам сделать рискнок на теле хной. От тату отказатся.